Матчи
Рассписание на футбол

Расписание матчей на футбол

Здесь ты можешь выбрать матч для своего прогноза

USL Championship

02:00

16 июня

первая команда

Indy Eleven

вторая команда

San Antonio

04:00

16 июня

первая команда

Colorado Springs

вторая команда

Orange County SC

06:00

16 июня

первая команда

Sacramento Republic

вторая команда

Oakland Roots

02:00

16 июня

первая команда

Hartford Athletic

вторая команда

Pittsburgh Riverhounds

02:30

16 июня

первая команда

Tampa Bay Rowdies

вторая команда

Louisville City

04:00

16 июня

первая команда

El Paso Locomotive

вторая команда

Phoenix Rising

03:30

16 июня

первая команда

Memphis 901

вторая команда

New Mexico United

New South Wales NPL

08:00

16 июня

первая команда

Rockdale City Suns

вторая команда

Manly United

08:30

16 июня

первая команда

APIA Leichhardt Tigers

вторая команда

Marconi Stallions

08:00

16 июня

первая команда

Central Coast II

вторая команда

Sydney II

Meistriliiga

12:00

16 июня

первая команда

FC Levadia Tallinn

вторая команда

Tammeka

14:00

16 июня

первая команда

Kuressaare

вторая команда

Nõmme United

Goiano - 2

21:30

16 июня

первая команда

ASEEV

вторая команда

Grêmio Anápolis

Gaúcho - 2

00:00

16 июня

первая команда

Pelotas

вторая команда

São Gabriel

21:00

16 июня

первая команда

Esportivo

вторая команда

Glória

21:00

16 июня

первая команда

Bagé

вторая команда

Lajeadense

22:00

16 июня

первая команда

União RS

вторая команда

Passo Fundo

Friendlies

00:00

16 июня

первая команда

Colombia

вторая команда

Bolivia

22:30

16 июня

первая команда

Ecuador

вторая команда

Honduras

Division 2 - Östra Götaland

14:00

16 июня

первая команда

Högaborg

вторая команда

Lödde

17:00

16 июня

первая команда

Kristianstad

вторая команда

Räppe

15:00

16 июня

первая команда

Berga

вторая команда

Nosaby

Primera División Femenina

18:00

16 июня

первая команда

Athletic Club W

вторая команда

Sevilla W

13:00

16 июня

первая команда

Valencia W

вторая команда

Barcelona W

Paranaense - 2

00:30

16 июня

первая команда

Parana

вторая команда

Patriotas

Brasileiro Women

03:00

16 июня

первая команда

Real Brasília

вторая команда

Flamengo W

21:00

16 июня

первая команда

Gremio W

вторая команда

Cruzeiro W

21:00

16 июня

первая команда

Atlético Mineiro W

вторая команда

Kindermann W

J2 League

10:00

16 июня

первая команда

Iwaki

вторая команда

Ventforet Kofu

11:00

16 июня

первая команда

Mito Hollyhock

вторая команда

Blaublitz Akita

12:00

16 июня

первая команда

Ehime FC

вторая команда

Shimizu S-pulse

12:00

16 июня

первая команда

Roasso Kumamoto

вторая команда

Fagiano Okayama

12:00

16 июня

первая команда

Oita Trinita

вторая команда

Tochigi SC

12:00

16 июня

первая команда

Vegalta Sendai

вторая команда

V-varen Nagasaki

12:30

16 июня

первая команда

Thespakusatsu Gunma

вторая команда

Renofa Yamaguchi

13:00

16 июня

первая команда

JEF United Chiba

вторая команда

Tokushima Vortis

League Cup

14:00

16 июня

первая команда

Bangkok Glass

вторая команда

Muangthong United

FKF Premier League

15:00

16 июня

первая команда

Sofapaka

вторая команда

GOR Mahia

Serie C

22:30

16 июня

первая команда

Sao Jose

вторая команда

Londrina

22:30

16 июня

первая команда

Figueirense

вторая команда

Confiança

22:30

16 июня

первая команда

remo

вторая команда

Ypiranga-RS

Serie A

00:30

16 июня

первая команда

RB Bragantino

вторая команда

Juventude

22:00

16 июня

первая команда

Atletico Paranaense

вторая команда

Flamengo

22:00

16 июня

первая команда

Corinthians

вторая команда

Sao Paulo

22:00

16 июня

первая команда

Vitoria

вторая команда

Internacional

03:00

16 июня

первая команда

Fluminense

вторая команда

Atletico Goianiense

J1 League

08:00

16 июня

первая команда

Vissel Kobe

вторая команда

Kawasaki Frontale

09:30

16 июня

первая команда

Avispa Fukuoka

вторая команда

Sagan Tosu

12:00

16 июня

первая команда

Kashima

вторая команда

Albirex Niigata

12:00

16 июня

первая команда

FC Tokyo

вторая команда

Jubilo Iwata

12:00

16 июня

первая команда

Nagoya Grampus

вторая команда

Shonan Bellmare

12:00

16 июня

первая команда

Gamba Osaka

вторая команда

Kashiwa Reysol

Northern NSW NPL

07:30

16 июня

первая команда

Charlestown City Blues

вторая команда

Cooks Hill United

07:30

16 июня

первая команда

Weston Bears

вторая команда

Lambton Jaffas

Mineiro - 2

16:00

16 июня

первая команда

Aymorés

вторая команда

Betim

16:00

16 июня

первая команда

Valeriodoce

вторая команда

Nacional AC MG

21:30

16 июня

первая команда

Uniao Trabalhadores

вторая команда

Caldense

2. Division - Group 2

16:00

16 июня

первая команда

Strommen

вторая команда

Junkeren

18:30

16 июня

первая команда

Alta

вторая команда

Stjørdals-Blink

Ettan - Södra

17:00

16 июня

первая команда

Jonkopings Sodra

вторая команда

Onsala

17:00

16 июня

первая команда

Ariana

вторая команда

ljungSKile SK

17:00

16 июня

первая команда

Olympic

вторая команда

falkenbergs FF

PFL

10:00

16 июня

первая команда

Garelli United

вторая команда

Philippine Air Force

12:45

16 июня

первая команда

Ceres

вторая команда

Davao Aguilas

12:30

16 июня

первая команда

Dynamic Herb Cebu

вторая команда

Manila Digger

15:30

16 июня

первая команда

Stallion

вторая команда

Tuloy

K League 1

13:00

16 июня

первая команда

Daegu FC

вторая команда

Jeju United FC

12:00

16 июня

первая команда

Jeonbuk Motors

вторая команда

Incheon United

12:00

16 июня

первая команда

Ulsan Hyundai FC

вторая команда

FC Seoul

V.League 2

14:00

16 июня

первая команда

Bà Ria Vũng Tàu

вторая команда

Phú Thọ

12:00

16 июня

первая команда

Bóng đá Huế

вторая команда

Da Nang

USL League Two

02:00

16 июня

первая команда

Minneapolis City

вторая команда

Bavarian

05:00

16 июня

первая команда

Tucson

вторая команда

Redlands

03:00

16 июня

первая команда

Houston Sur

вторая команда

Houston FC

02:00

16 июня

первая команда

Athens United

вторая команда

East Atlanta

00:00

16 июня

первая команда

Charlottesville Blues

вторая команда

Christos

NWSL Women

02:30

16 июня

первая команда

Washington Spirit W

вторая команда

San Diego Wave W

02:30

16 июня

первая команда

North Carolina Courage W

вторая команда

Orlando Pride W

04:30

16 июня

первая команда

Houston Dash W

вторая команда

Angel City W

J3 League

07:00

16 июня

первая команда

Vanraure Hachinohe

вторая команда

Tegevajaro Miyazaki

07:00

16 июня

первая команда

Matsumoto Yamaga

вторая команда

Azul Claro Numazu

08:00

16 июня

первая команда

Kamatamare Sanuki

вторая команда

Kanazawa

08:00

16 июня

первая команда

Kitakyushu

вторая команда

Nara Club

08:05

16 июня

первая команда

Kataller Toyama

вторая команда

Omiya Ardija

12:00

16 июня

первая команда

Grulla Morioka

вторая команда

Parceiro Nagano

13:00

16 июня

первая команда

FC Ryukyu

вторая команда

Fukushima United

12:00

16 июня

первая команда

Imabari

вторая команда

Sagamihara

Queensland NPL

08:00

16 июня

первая команда

Brisbane City

вторая команда

Moreton City Excelsior

08:00

16 июня

первая команда

SC Wanderers

вторая команда

Redlands United

07:45

16 июня

первая команда

Brisbane Roar II

вторая команда

Lions

League Two

11:30

16 июня

первая команда

Hubei Chufeng Heli

вторая команда

Nantong Haimen Codion

11:00

16 июня

первая команда

Tai'an Tiankuang

вторая команда

Langfang Glory City

12:00

16 июня

первая команда

BIT

вторая команда

Shaanxi Union

12:00

16 июня

первая команда

Guangzhou E-Power

вторая команда

Guangxi Hengchen

14:30

16 июня

первая команда

Xi'an Ronghai

вторая команда

Dalian Huayi

Premier Soccer League

16:00

16 июня

первая команда

Highlanders

вторая команда

Bikita Minerals

Meistaradeildin

17:00

16 июня

первая команда

EB / Streymur

вторая команда

KI Klaksvik

18:00

16 июня

первая команда

ÍF II

вторая команда

NSI Runavik

Primera C

21:00

16 июня

первая команда

Deportivo Muñiz

вторая команда

Leandro N. Alem

21:00

16 июня

первая команда

Puerto Nuevo

вторая команда

Juventud Unida

21:05

16 июня

первая команда

Berazategui

вторая команда

Argentino Rosario

Pernambucano - U20

21:00

16 июня

первая команда

Santa Cruz U20

вторая команда

Petrolina U20

Elitettan

14:00

16 июня

первая команда

Sundsvall W

вторая команда

Kalmar W

Super League

14:00

16 июня

первая команда

Shijiazhuang Y. J.

вторая команда

Qingdao Jonoon

15:00

16 июня

первая команда

Qingdao Youth Island

вторая команда

Wuhan Three Towns

18:00

16 июня

первая команда

Sogdiana

вторая команда

Nasaf

18:00

16 июня

первая команда

Pakhtakor

вторая команда

Navbahor

15:00

16 июня

первая команда

Assad

вторая команда

Coastal Heroes

14:35

16 июня

первая команда

Shanghai Shenhua

вторая команда

Chengdu Better City

Baiano U20

15:00

16 июня

первая команда

Bahia U20

вторая команда

Vitória U20

Division 2 - Västra Götaland

17:00

16 июня

первая команда

Bergdalens

вторая команда

Laholm

1. Division Women

16:00

16 июня

первая команда

Hønefoss W

вторая команда

Fortuna Ålesund W

3. Division - Girone 6

17:00

16 июня

первая команда

Fredrikstad II

вторая команда

Innstranden

Second League A - Promotion Play-offs

19:00

16 июня

первая команда

Rotor Volgograd

вторая команда

Novosibirsk

Copa Chile

19:30

16 июня

первая команда

Trasandino

вторая команда

D. La Serena

22:00

16 июня

первая команда

Deportes Rengo

вторая команда

Deportes Santa Cruz

22:00

16 июня

первая команда

General Velásquez

вторая команда

Curico Unido

22:00

16 июня

первая команда

Lautaro de Buin

вторая команда

O'Higgins

22:00

16 июня

первая команда

Santiago City

вторая команда

Palestino

USL League One

05:30

16 июня

первая команда

Central Valley Fuego

вторая команда

Richmond Kickers

K3 League

10:00

16 июня

первая команда

Busan Transportation

вторая команда

Ulsan Citizen

09:00

16 июня

первая команда

Paju Citizen

вторая команда

Siheung Citizen

11:00

16 июня

первая команда

Changwon City

вторая команда

Daegu II

11:00

16 июня

первая команда

Pocheon

вторая команда

Mokpo City

Taiwan Football Premier League

10:30

16 июня

первая команда

Taipei Vikings

вторая команда

Taipower

10:30

16 июня

первая команда

AC Taipei

вторая команда

Tatung

10:30

16 июня

первая команда

Taichung Futuro

вторая команда

Hang Yuen

13:30

16 июня

первая команда

Ming Chuan University

вторая команда

Tainan City

Suomen Cup

14:00

16 июня

первая команда

SJK Akatemia

вторая команда

P-Iirot

16:00

16 июня

первая команда

PEPO

вторая команда

JBK

16:00

16 июня

первая команда

EPS

вторая команда

FC Lahti

17:00

16 июня

первая команда

Kooteepee

вторая команда

Inter Turku

17:00

16 июня

первая команда

Lahti Akatemia

вторая команда

KPV-j

18:00

16 июня

первая команда

PPJ

вторая команда

EIF

18:30

16 июня

первая команда

GrIFK

вторая команда

Musa

19:00

16 июня

первая команда

IFK Mariehamn

вторая команда

KuPS

18:00

16 июня

первая команда

TuPS

вторая команда

HJK helsinki

Euro Championship

16:00

16 июня

первая команда

Poland

вторая команда

Netherlands

19:00

16 июня

первая команда

Slovenia

вторая команда

Denmark

22:00

16 июня

первая команда

Serbia

вторая команда

England

Division Intermedia

17:00

16 июня

первая команда

Club Sp. San Lorenzo

вторая команда

Fernando De La Mora

Queensland Premier League

09:45

16 июня

первая команда

St George Willawong

вторая команда

Logan Lightning

10:00

16 июня

первая команда

Mitchelton

вторая команда

SWQ Thunder

League One

10:00

16 июня

первая команда

Yanbian Longding

вторая команда

Guangzhou Evergrande FC

14:30

16 июня

первая команда

Jiangxi Liansheng

вторая команда

Suzhou Dongwu

1. Division

16:00

16 июня

первая команда

Sandnes ULF

вторая команда

Mjondalen

16:00

16 июня

первая команда

Levanger

вторая команда

Aalesund

16:00

16 июня

первая команда

Moss

вторая команда

Bryne

16:00

16 июня

первая команда

Start

вторая команда

Stabaek

16:00

16 июня

первая команда

Egersund

вторая команда

Valerenga

16:00

16 июня

первая команда

Ranheim

вторая команда

Raufoss

16:00

16 июня

первая команда

Lyn

вторая команда

Sogndal

16:00

16 июня

первая команда

Kongsvinger

вторая команда

Asane

Liga Profesional Argentina

00:00

16 июня

первая команда

Huracan

вторая команда

Independ. Rivadavia

02:30

16 июня

первая команда

Atletico Tucuman

вторая команда

Defensa Y Justicia

Serie D

00:00

16 июня

первая команда

Mixto

вторая команда

Iporá

00:00

16 июня

первая команда

Barra

вторая команда

Avenida

21:00

16 июня

первая команда

Nova Iguaçu

вторая команда

Ipatinga

21:30

16 июня

первая команда

Brasiliense

вторая команда

Capital

22:00

16 июня

первая команда

Moto Club

вторая команда

Fluminense PI

22:00

16 июня

первая команда

Juazeirense

вторая команда

Petrolina

22:00

16 июня

первая команда

AO Itabaiana

вторая команда

Jacuipense

22:00

16 июня

первая команда

Anápolis

вторая команда

Real FC

22:00

16 июня

первая команда

Novo Hamburgo

вторая команда

Cascavel

22:00

16 июня

первая команда

Brasil DE Pelotas

вторая команда

Hercílio Luz

22:00

16 июня

первая команда

Uniclinic Atletico Clube

вторая команда

Sousa

22:00

16 июня

первая команда

Potiguar Mossoró

вторая команда

Iguatu

22:00

16 июня

первая команда

Serra Talhada

вторая команда

Itabuna

22:30

16 июня

первая команда

Manaus FC

вторая команда

Sao Raimundo

23:00

16 июня

первая команда

CRAC

вторая команда

União Rondonópolis

23:00

16 июня

первая команда

Concórdia

вторая команда

Cianorte

21:00

16 июня

первая команда

Maracanã

вторая команда

Santa Cruz RN

K League 2

13:00

16 июня

первая команда

Cheongju

вторая команда

Cheonan City

13:00

16 июня

первая команда

Asan Mugunghwa

вторая команда

Busan I Park

13:00

16 июня

первая команда

Gimpo Citizen

вторая команда

Ansan Greeners

Copa Espírito Santo

16:00

16 июня

первая команда

Vilavelhense

вторая команда

Linhares

Virsliga

16:00

16 июня

первая команда

Grobiņa

вторая команда

FS Jelgava

18:00

16 июня

первая команда

Auda

вторая команда

Metta / LU

20:00

16 июня

первая команда

Rīgas FS

вторая команда

Riga

NPFL

18:00

16 июня

первая команда

Sunshine Stars

вторая команда

Remo Stars

18:00

16 июня

первая команда

Abia Warriors

вторая команда

Akwa United

18:00

16 июня

первая команда

Sporting Lagos

вторая команда

Enyimba

18:00

16 июня

первая команда

Bayelsa United

вторая команда

Shooting Stars

Primera División - Apertura

18:30

16 июня

первая команда

Fenix

вторая команда

Wanderers

21:00

16 июня

первая команда

Danubio

вторая команда

Rampla Juniors

02:00

16 июня

первая команда

Defensor Sporting

вторая команда

Progreso

Serie B

00:00

16 июня

первая команда

Ituano

вторая команда

Paysandu

17:00

16 июня

первая команда

Botafogo SP

вторая команда

Vila Nova

22:00

16 июня

первая команда

Brusque

вторая команда

Ceara

Capital Territory NPL

08:00

16 июня

первая команда

Canberra FC

вторая команда

Tuggeranong United

Esiliiga A

14:00

16 июня

первая команда

Viimsi

вторая команда

Tallinna Kalev II

14:00

16 июня

первая команда

Laagri

вторая команда

Paide II

14:00

16 июня

первая команда

Flora II

вторая команда

JK Tabasalu

Division 2 - Norra Svealand

14:00

16 июня

первая команда

Järfälla

вторая команда

Viggbyholms IK

17:00

16 июня

первая команда

IFK Österåker

вторая команда

Skiljebo

2. Division - Group 1

15:30

16 июня

первая команда

Flekkerøy

вторая команда

Brann II

17:00

16 июня

первая команда

Lysekloster

вторая команда

Brattvåg

3. Division - Girone 4

14:30

16 июня

первая команда

Lillestrøm II

вторая команда

Verdal

16:30

16 июня

первая команда

Orkla

вторая команда

Rana

Copa Argentina

06:00

16 июня

первая команда

Rosario Central

вторая команда

Barracas Central

Ettan - Norra

14:00

16 июня

первая команда

Piteå

вторая команда

Täby

17:00

16 июня

первая команда

IF Karlstad

вторая команда

Assyriska FF

17:00

16 июня

первая команда

United Nordic

вторая команда

Örebro Syrianska

Victoria NPL

09:00

16 июня

первая команда

Heidelberg United

вторая команда

South Melbourne

Kakkonen - Lohko B

18:30

16 июня

первая команда

TPV

вторая команда

HJS Akatemia

Primera División RFEF - Play Offs

21:00

16 июня

первая команда

Barcelona B

вторая команда

Cordoba

Segunda División

00:00

16 июня

первая команда

Rentistas

вторая команда

Atenas

15:45

16 июня

первая команда

Juventud

вторая команда

Atletico Torque

19:00

16 июня

первая команда

UCV Moquegua

вторая команда

Santos

19:30

16 июня

первая команда

Oviedo

вторая команда

Espanyol

21:00

16 июня

первая команда

Tacuarembo

вторая команда

La Luz

23:30

16 июня

первая команда

Deportivo Coopsol

вторая команда

Deportivo Municipal

21:15

16 июня

первая команда

Molinos El Pirata

вторая команда

Carlos Stein

22:30

16 июня

первая команда

Fundación Lara Deportiva

вторая команда

Atletico el Vigia FC

22:30

16 июня

первая команда

Yaracuyanos FC

вторая команда

Trujillanos FC

23:00

16 июня

первая команда

Urena SC

вторая команда

Aragua FC

23:00

16 июня

первая команда

Dinamo de Puerto La Cruz

вторая команда

Petare FC

Premier League

11:15

16 июня

первая команда

Falcons

вторая команда

Khangarid

13:00

16 июня

первая команда

Tampines Rovers

вторая команда

Tanjong Pagar

16:00

16 июня

первая команда

Zhetysu

вторая команда

Zhenys

16:00

16 июня

первая команда

Arsenal

вторая команда

Smorgon

18:00

16 июня

первая команда

Shashemene Kenema

вторая команда

Ethiopian Medhin

18:00

16 июня

первая команда

FC Astana

вторая команда

Ordabasy

18:00

16 июня

первая команда

Yelimay Semey

вторая команда

Aktobe

18:00

16 июня

первая команда

Shakhter Soligorsk

вторая команда

Naftan

19:00

16 июня

первая команда

El Mokawloon

вторая команда

El Geish

20:00

16 июня

первая команда

Slavia Mozyr

вторая команда

FC Minsk

Superettan

16:00

16 июня

первая команда

Helsingborg

вторая команда

Orebro SK

16:00

16 июня

первая команда

Osters IF

вторая команда

Ostersunds FK

18:00

16 июня

первая команда

Sandviken

вторая команда

Oddevold

1. Liga

17:00

16 июня

первая команда

Valmiera II

вторая команда

Super Nova

19:00

16 июня

первая команда

Progress / AFA Olaine

вторая команда

Ogre United

Primera B Metropolitana

21:00

16 июня

первая команда

Argentino de Merlo

вторая команда

UAI Urquiza

Copa Paulista

00:00

16 июня

первая команда

Votuporanguense

вторая команда

XV de Jau

16:00

16 июня

первая команда

Vocem

вторая команда

Grêmio Prudente

21:00

16 июня

первая команда

Monte Azul

вторая команда

Francana

1 Lyga

16:00

16 июня

первая команда

Babrungas

вторая команда

Banga II

18:00

16 июня

первая команда

BFA

вторая команда

FA Šiauliai II

19:00

16 июня

первая команда

Ekranas

вторая команда

Kauno Žalgiris II

A Lyga

18:25

16 июня

первая команда

FK Zalgiris Vilnius

вторая команда

Panevėžys

Primera B

23:30

16 июня

первая команда

Orsomarso

вторая команда

Llaneros

Liga Mayor

23:00

16 июня

первая команда

Cibao

вторая команда

Atlético Pantoja

Primera A

03:30

16 июня

первая команда

Santa Fe

вторая команда

Bucaramanga

V.League 1

13:00

16 июня

первая команда

Hoang Anh Gia Lai

вторая команда

Binh Dinh

15:15

16 июня

первая команда

Hai Phong

вторая команда

Binh Duong

Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs

13:00

16 июня

первая команда

L'Entregu

вторая команда

Mallorca II

13:00

16 июня

первая команда

Almería II

вторая команда

Toledo

13:30

16 июня

первая команда

L'Hospitalet

вторая команда

Colonia Moscardó

19:00

16 июня

первая команда

Real Murcia II

вторая команда

CD Coria

19:00

16 июня

первая команда

Celta de Vigo III

вторая команда

Salamanca UDS

19:00

16 июня

первая команда

Laredo

вторая команда

Cuarte

Damallsvenskan

14:00

16 июня

первая команда

Brommapojkarna W

вторая команда

Rosengård W

14:00

16 июня

первая команда

AIK

вторая команда

Växjö

16:00

16 июня

первая команда

Norrköping W

вторая команда

Piteå

16:00

16 июня

первая команда

Djurgården

вторая команда

Kristianstad

16:00

16 июня

первая команда

Hammarby

вторая команда

Trelleborg W

16:00

16 июня

первая команда

Linköping

вторая команда

KIF Örebro

Torneo Federal A

17:00

16 июня

первая команда

Deportivo Camioneros

вторая команда

Huracan Las Heras

21:00

16 июня

первая команда

Germinal de Rawson

вторая команда

Sol de Mayo

21:30

16 июня

первая команда

Independiente De Chivilcoy

вторая команда

Douglas Haig

21:45

16 июня

первая команда

Argentino Monte Maíz

вторая команда

Estudiantes S.l.

22:00

16 июня

первая команда

Juventud Unida Univ.

вторая команда

Ciudad de Bolívar

22:30

16 июня

первая команда

Gimnasia Concepción

вторая команда

Sportivo Belgrano

21:00

16 июня

первая команда

Circulo Deportivo

вторая команда

Cipolletti

21:00

16 июня

первая команда

Def. de Pronunciamiento

вторая команда

Sportivo Las Parejas